Ереван

Здравствуйте. У меня проблемы и неудачи вокруг. Как выйти из этого? - вопрос №2415340

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аракся!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными (дата, время, место) рождения.
А без гаданий:
Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это Вы САМИ можете сделать прогноз в любой жизненной сфере. Сможете изменить не эффективные шаблоны мышления и действий поменять на эффективные, чтобы проходить преграды. получая при этом бонусы.
Успехов!
Здравствуйте.
Начните менять круг общения, измените свое поведение к происходящему, начните решать проблемы, а не откладывать, ищите помощь со стороны, возможно кто-то уже был в такой ситуации, как и вы и смог решить проблемы-советом, делом вам помогут.
Помните для себя-трудности, неудачи всегда носят временный характер, все решаемо, нужно изменить угол взгляда, на происходящее и тогда проблемы будут казаться не такими значительными, как ранее.
Успехов вам!