Уважаемые эксперты.подскажите к чему сниться странный сон. - вопрос №2415413

Сниться мне, что ко мне приехала в гости мама моя.сидит на кухне и лепит со мной пельмени.я ставлю на огонь варить их, приходит муж и забирает всю кастрюлю себе. Я говорю это для всех. он как будто звереет и орет на мою мать что для нее здесь ни чего нет… я так испугалась его во сне. потом начала реветь и говорить матери «мол уйти хочу да боюсь его… как будто что с головой у него стало.» спасибо за внимание
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон-наоборот, предвещает мир, покой и гармонию в вашей семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К благополучию в семье