Ошибка аутентификации на телефоне. Что делать? Как исправить? - вопрос №2416406

Спокойно телефон работал на вай-фае. Но потом неожиданно он пропал. При попытке подключения выдает ошибку аутентификации.

Дополнение автора от 17.04.17 19:51:57
Телефона в квартире два. Оба были подключены к вай-фаю. Интернет пропал на обоих. Когда он пропал, пытались включить принтер по вай-фаю.

Ответы

Скорей всего вирус подхватило проверить антивирусом советую.