Предстоят ли какие изменения в личной жизни (знакомство,брак,совместная жизнь)в ближайшие два месяца?Лена 26.11.71 г.р. - вопрос №2416413

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! На начало июня у вас будет новое знакомство, с обеспеченным мужчиной, но скорей всего отношения будут поверхностными, флирт, общение.На начало мая, внезапно вспыхнут прошлые проблемы, связанные с предыдущими отношениями.
Удачи вам!
Здравствуйте
У вас сложная судьба для точного прогноза желательно знать место и время рождения
Здравствуйте.В апреле у вас напрасное ожидание, то   к чему вы стремитесь, пока недоступно.Перемены будут в мае, поездка, любовь, серьёзный разговор, есть вероятность серьёзного предложения.
Думаю, ДА!) А кто и как надо смотреть -обращайтесь! пишите! )