На лбу какиито прыщи - вопрос №2416427

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Виталий.
Такого рода высыпания, мелкие, водянистые, без гиперемии хорактерны при закупоркие канальцев сальных желёз. А вот причин такой закупорки множество. (как нарушение личной гигиены, так и гормональные сдвиги)
Серьезных проблем кроме косметического дефекта они не несут.
Обратитесь к дерматологу, выясните причину. Принимайте адекватное лечение.
Здоровья вам!