Беременна 29 неделя,начало билет в правом нижнем боку,апенндекса нет выризали что это может быть? - вопрос №2416640

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Это могут быть газы, или просто сдавление кишечника мактой, советую ринимать коленно локтевое положение. Если матка приходит в тонус или вы чувствуете что живот каменнеет, следует обратиься в скорую помощь.

Лёгкой беременности вам!

Доброго времени суток Ольга.
Это очень частый симптом конца беременности.
Сдавление восходящего отдела толстого кишечника.
Избегайте грубую и газообразующую пищу. Принимай те положение лежа на левом боку. Ели боль приобретет острый характер, обратитесь к врачу.

Будьте здоровы!