Михаилу Людмила ставит условие,что если он женится,то тогда она его будет отпускать к ребёнку.Женится ли он на ней?если нет,то как сложаться его личная жизнь в дальнейшем? - вопрос №2416674

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
  У Михаила к Людмиле странные чувства, это не любовь, а зависимость какая-то… Он, как будто, её боится и, исходя из этого, выполняет все её требования. На женитьбу он соглашается, но будет тянуть время на сколько это будет возможно. В конечном счёте, вполне возможен вариант с женитьбой его на Людмиле. Пока что его будущее просматривается с Людмилой, расхождения их путей не видно.
Да он женится