Здравствуйте!Подскажите пожалуйста про сон.Во сне у меня длинные волосы,но я решила их подстричь в парикмахерской,и мне не понравилось как меня подстригли.А потом я увидела себя вообще с - вопрос №2416676

бордово-красными волосами.Что это может означать? Дата рождения:1986-12-03
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сон говорит о поездке которую стоит отложить.
Плюс ко всему стоит присмотреться к своему здоровью, возможна легкая болезнь.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅