Добрый день, уважаемые эксперты! Что между этими людьми? - вопрос №2416920

1500 p
Что происходит между этими людьми..., какие между ними взаимоотношения? Какие чувства, мысли и намерения у мужчины к женщине.(Игорь 2 февраля 84, Елена 21 января 87).
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины видна семья и мысли о них. К Елене у него есть чувства и сексуальное влечение, между ними произойдет ссора и будут мысли о расставаний видно Что Игорь попадет в тупик и будет стоять перед сложным для себя выбором. Но он всей душой к Елене.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если примерно через неделю Елена сможет его понять, причины его поступка то все вполне может закончится лучше чем она ожидает
Отношения не новые, больше двух лет.

Много эмоций пустых… когда ссоры из ничего, непонимание, разные взгляды на жизнь, но при этом отчаяние желание быть вместе.

Уже были расставания, будут и снова вероятнее всего.

Критичным станет то, когда найдется для Игоря та, с кем одинаковые взгляды на будущее и жизнь.
Тогда уже и будет настоящий риск полностью его потерять.

Сейчас любит елену
Сейчас в ссоре, но в скором времени все наладится, намерения у мужчины будут серьезные.
Добрый день!
Долгие и мучительные отношения у вас. Отношения напряженные.
Игорь хочет и надеется, что вы его поймете и примите его точку зрения.
Здравствуйте! Сейчас непонимание и сора.
Здравствуйте, природа отношений непростая, но чувства друг к другу сохранились. Связь еще есть, а значит есть и возможное будущее. Видится множество преград, которые могут и вовсе разрушить данный союз. В мыслях мужчины женщина просматривается, Игорь же прекрасно понимает, чего хочет и как этого достичь. Сам по себе достаточно скрытный, чувства и эмоции напоказ не выставляет, от чего сложно понять его намерения…
Он оптимистично к женщине настроен, есть чувства, есть желание быть с ней. Она в свою очередь более пассивна, но мужчину поддерживает в сложный ситуациях, у нее больше дружеское отношение к нему сейчас. Отношения страстными нельзя назвать, но взаимопонимание присутствует. Сейчас очень много обсуждений между ними, словно решают, что дальше делать.
Между Игорем и Еленой — любовь-война. Два сильных характера с судьбой наполненной расставаниями и сближениями. Руны показывают и на ворожбу со стороны другой женщины.
Добрый день.
Чувства взаимные, но отношения сложные именно из-за того, что эмоциональная пара… в отношениях то лед, то пламень… и ссоры и любовь… и отношения не первый год… большая вероятность брака в следующем году… хоть и вместе сложно, но друг без друга не возможно
Здравствуйте.Отношения вроде бы и пытаются что то из себя представлять, но они больше дружесские, и ровные, думаю что так и будет продолжаться.он как то не видит в вас свою жену, любимую девушку.все знаете так.посредственно.Чувства и мысли о будущем никаких.вы как хорошие напарники друзья.Удачи вам.ничего особого не будет между вами…
Мужчина думает как правильно поступить. Есть недопонимание с обоих сторон. Больше надо доверия и уверенности друг в друге. Скоро будет выяснение отношений и вы расставите все точки. Все будет хорошо в будущем.
Здравствуйте. Две противоположности, как 2 зеркала. Показывают друг другу свои же достоинства, качества, характер и недостатки. При похожей энергетике не очень большой интерес друг  к другу. Он миротворец, уладит любой конфликт, она тоже миролюбивая и легко идет по жизни. Если будут договариваться, ясно выражать свои чувства, то союз сложится вполне хорошо
между ними сложные и натянутые отношения много ссор и непонимания.
Здравствуйте.
Личных отношений как таковых нет, Игорь относится к Елене как начальник, руководитель, старший. Елена чувствует себя наблюдателем со стороны.
С уважением, Светлана Весна
выпало что отношения и отношения сложные без радостные но пока ещё будут, больше подходят друг другу как друзья но отношения нет. Лучше смотреть по фотографиям тогда более точный просмотр будет.
Христос Воскрес! Елена отношения сложные.Я не вижу по раскладу серьезных намерений у мужчины.Елена сломала себя, дала слабинку.Показала свои чувства.Отношения возможны, но над ними нужно работать.Пишите в чат
В прошлом красивые, нежные, полны романтики отношения.Радость встреч, глубина чувств.Отношения приносили радость  и счастье.потом пришло неприятное известие, из=за которого было разбито сердце Елены.Много переживаний, эмоций.Что делать, как поступить не дают покоя девушке.Очень много будет зависеть от правильности действий и поступков.Поэтому нужно действовать очень обдуманно иначе невозможно будет что-либо изменить. Если пройти этот сложный, поворотный период, наступит очень благоприятные перемены.Ведь пара не отпустила один другого.связаны энергетически.Чувствуют и понимают один другого.очень хорошая совместимость.Легко и просто друг с другом.
игорь придет или с букетом цветов или подарком.будут отношения более яркие, страстные и теплые.Все у вас будет замечательно.Любовь и теплота.Забота и понимание.
Пока холодные отношения
Ссоры, сложные отношения. Ссорятся из за мелочей. Намерение у них  у обоих друг к другу — восстановить справедливость, восстановить «свою» правду. Пока шторм в душах не утихнет — сдвига не будет. Отношения будут меняться в лучшую сторону  ближе к лету.
Здравствуйте. Вполне может иметь место любовный треугольник. У девушки за спиной какое-то событие, которое идет как расстояние/отдаление. Есть желание наладить гармонию, но недоверие может препятствовать развитию любовных перспектив. Мужчина тоже стоит перед выбором, душевное одиночество,  ищет новые пути развития отношений. На будущее показан шанс наладить отношения, начать с нового листа.
Всего доброго.
Здравствуйте. Сейчас они не вместе, между ними как расстояние… Такое ощущение, что Елена устала от Игоря, разочаровал он её своим поведением. Хотя он не хочет Елену потерять, но видимо он просто не может её понять и немного не соответствует её ожиданиям.  К сожалению не вижу их вместе как пару в дальнейшем, слишком много накопилось обид, такое ощущение, что Елене проще быть одной, чем тянуть эти отношения.
Игорь проявляет настороженное любопытство, интерес. А Елена придает особое значение знакам внимания, хочет любой ценой обратить на себя внимание.
Для мужчины это поиск новых ощущений, которые помогут избавиться от скуки и рутины жизни. Скорее всего у него есть (была) семья.
У двух этих людей вполне могут сложиться хорошие сексуальные отношения, но это будут свободные отношения, служебный роман (или на учебе, есть общая деловая сфера). Чего-то более серьезного в ближайшее время ожидать не стоит.
Добрый день. В отношениях может присутствовать магия со стороны соперницы, т.к. видны повреждения на энергетическом уровне. Из-за этого отношения сложные, как на американских горках, непонятные. Недопонимание в паре, от сближение, то отдаление, то дружеские, то более романтические, и судя по энергетике, так продолжается уже давно, наверное более года. Мысли и намерения Игоря нестабильны и меняются то в одну сторону, то в другую.  Такое ощущение, что ходите по кругу… И вместе быть не можете и расстаться невозможно. Чувства есть, взаимные, но помеха со стороны энергетическая, это мешает развитию.
Оба себе на уме. Любовь тает на глазах. Разные судьбы будут.
Здравствуйте.Мужчина думает об Елене, но также на сердце выпала и другая дама.Игоря очень тянет к Елене, отношения строятся на ее энергетике, сильном притяжении, но ее чувства имеют оттенок материнской опеки.Напряжение в паре скоро пройдет и вы будете вместе.Всего доброго!
Здравствуйте! Я вижу в этой паре любовь, страсть, общие интересы, идеи.
Но есть некие факторы, которые мешают им быть счастливыми. Думаю, что сейчас они не вместе.
Есть вопросы?
Здравствуйте.
На данный момент-неопределенность идет в отношениях, препятствия идут, кто-то может мешать быть вместе.
Мужчина может склонять к свободным без обязательств отношениям, могут быть финансового рода трудности, часто ищет перспективные для себя отношения.
Показано, что отношения между этими людьми-могут быть временными, у каждого в будущем идут другие партнеры.
Здравствуйте! От мужчины чувствуется вина перед женщиной.Игорю нравится Елена.У Елены характер сильный, не простой, по энергетике она доминант в отношениях идет.Иногда Игорю  не легко найти подход к Елене, должного взаимопонимания не хватает друг другу.Елена отвернутой мне показана, очень похоже на то что была ссора конфликт.
Удачи вам!
Здравствуйте!

Могу с уверенностью сказать что этих людей связывают дружеские отношения или что то в этом роде. Любовных отношений нет и не может быть до тех пор, пока не будет устранена негативная программа.
От Елены исходит сильный поток чувств, от Игоря интерес. Намерений не просматривается. Поэтому имеет смысл изменить ситуацию, скорректировать, пока точка невозврата не наступила.
Здравствуйте, Игорь хочет общения, секса, интересного времяпровождения. А Вы, Елена, хотите серьезности и каких-то гарантий. Вот между Вами и конфликт. Именно поэтому, Игорь отдаляется от Вас...

Можно посмотреть, каким будет итог. Обращайтесь.

С уважением, Наталья
здравствуйте!
мужчина задает тон и является лидером в отношениях, ему нужно соответствовать, вернее, его стандартам и требованиям, слово поперек вызовет его раздражение, желает, чтобы женщина полностью подчинялась и под его контролем находилась.
удачи вам!
Здравствуйте. Отношения какие то не понятные, нет ясности в них. Каждый не знает сам чего хочет. Но Игорю Еена нравится.
Есть некоторые планы на нее, но также выходит какая то не стабильность.
Всех вам благ!

Здравствуйте !!!

Оставлю вам видео ответ на ваши вопросы.   Если будет что-то не ясно, напишите и постараюсь объяснить то что вы не поняли.

Есть идеи, планы, но которые пока так и остаются в мыслях, на деле сложно строить совместно отношения. Идет обоюдное разочарование. У Игоря к Елене — сомнения в построении серьезных отношений, по чувствам — то ощущения, что ему сложно без нее, а порой и другие чувства — что и сам сможет быть. Такая нестабильность, к сожалению.
Люди подходят друг другу социально, но для сближения идут  препятствия по причине Игоря, его характера — недоверчивого, склонного отстаивать свою точку зрения… порой — непредсказуемого. Сейчас он испытывает не лучшие эмоции, он не понимает что происходит в отношениях, нервничает… внутренне «обороняется».
Елена в смятении.Она любит Игоря, рассматривает перспективы с ним,«закрывая» глаза на его какие-то не совсем понятные для неё действия. У неё нет ощущения стабильности. Игорь совершает одни и те же ошибки… Всех штормит.
Тем не менее, на перспективу показан благоприятный период в их отношениях. Приятное общение, встречи...
Отношения очень эмоциональные, страстные, но — надежда на позитивную стабильность  - есть.
Всех благ!
В паре есть взаимные чувства, но нет результативности. Отношения то утихают, то вновь разгораются, и так продолжается уже довольно давно. Определенности не хватает, и это вызывает напряжение у Елены, которая хочет решения ситуации, ясности. Намерений у Игоря просто нет на данный момент, просто выжидает. И к тому же есть кто-то, кто настроен против этой пары, не хочет их сближения, может мешать каким-то образом. Много непонимания в паре, и вообще какой-то период застоя никак не закончится в этих отношениях.