любовь - вопрос №241672

Дорогие эксперты, помогите пожалуйста. Сильно люблю мужчину. Хочу быть только с ним. Вижу, что его чувства ко мне охладевают. Что произошло и что делать?

Наташа 8.07.78г, Александр 11.05.74г

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Здравствуйте.

Да не сказал бы я, что охладевают, скорее уж вы себя накручиваете и требуете слишком много от него. Я думаю, что вам нужно постараться его понять, отбросьте все свои представления о нем, поговорите с ним, какие у него планы, чего хочет. Предложите отдохнуть вместе, как-то смените обстановку, вам обоим это пойдет на пользу. Если понадобится вмешательство — пишите, сделаем гармонизацию.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Извените за прямоту но этот человек не видит дальнейшего развития отношений. У него нет упорства в них и желания. Он скоро уедет. а вас ждут координальные изменения. И все у вас будет впорядке. Но не с ним

Здравствуйте Наталья!

Вы немного «припоздали»… Между Вами и Александром возникла определенная дистанция. Негатив не связан с магией, является следствием кармических нарушений. Ситуацию можно подправить, но в том русле как было изначально, уже не получится. Постарайтесь на него не давить, так как он может вообще сейчас разорвать отношения и уйти к другой женщине.

Лучше всего до наступления точки невозврата, повлиять на ситуацию и снять напряжение, тогда все может встать на «круги своя»...

Обращайтесь в чат, помогу.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Наталья!

Я бы не сказала, что у Александра есть явное охлаждение к Вам, но он как бы ищет альтернативу, находится в поиске, рассмотрении вариантов — это может быть и серьезное намерение по поводу каких-то перемен, а может быть и просто поиск разнообразия и развлечений.

Но в качестве совета для Вас, карты очень недвусмысленно показали обращение к магии. Если требуются такие кардинальные воздействия, то видимо, не стоит уповать, что все у него несерьезно и все пройдет.

Выберите себе эксперта по душе и обратитесь для более детального просмотра ситуации. Скажу сразу — ко мне по таким вопросам можете не обращаться, это не моя сфера деятельности и я никак не заинтересована, написав Вам такой совет.

Удачи!

Хочу быть с ним — это слова не о любви! У любви другие слова!

Любовь это потребность отдавать! Т.е. отдавая на потоке безусловной любви, вы создаете ему интерес, который его притягивает. Аналогично и с его стороны должен быть поток в вашу сторону который притягивает вас:) Так создается взаимное притяжение двух половинок :)

любые требования и условия — они нарушают свободу и отталкивают, уменьшая притяжение. Так же помните, что кроме вас есть и другие представительницы женского рода, притяжение которых ослабляет ваше.
далее
чтоб отдавать и притягивать нужна энергия, энергия Любви! Естественно чтоб «перевесить» растягивающие процессы нужен соответствующий потенциал (запас) энергии Любви.

Выше написан ответ: на что происходит, почему, и что делать. НУжна будет помощь в наполнении Любовью, а точнее в исцелении энергией Любви, обращайтесь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.