доброе утро.С праздником!Вот уже почти пять лет как я не видела отца своего сына,он уехал на кануне его рождения и больше мы не виделись. Правда в - вопрос №2416762

августе прошлого года он написал мне в соцсетях, я ответила но на этом все закончилось, не успев начаться.все эти года жду одного, это хотя бы один раз встретиться и поговорить с ним.Скажите это произойдет когда либо, думает ли он о сыне.Спасибо за внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  Встреча будет у Вас с ним, но ещё не скоро.