Муж Константин 34 года ушел от меня Анны 31 год четыре месяца назад...к Светлане 50! Лет. Мы женаты официально в августе 7 лет, в общем вместе 8 лет. Ребенок Кирилл 6 лет. Муж говорит что до конца - вопрос №2416879

года вернется к нам. Вопрос вернется ли?
2 ответа
Плохо дело, раз мужчина 34 лет не живет с вами, а уходит к женщине,  почти годящейся ему в матери… Тут надо смотреть на предмет магического влияния, очень редко так происходит само по себе. И как это он говорит, что вернется? Там поживет, тут поживет и все будет хорошо? Очень странно. Подумайте, надо работать над вами.
Здравствуйте, связь с мужчиной не разорвана, но вернуть его будет крайне не просто. Ситуацию более детально нужно смотреть по фото, чтобы понять причину. Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.