здравствуйте! я хотел узнать ! Я собираюсь на фестиваль шансона участником! Поеду ли я и как все пройдет? - вопрос №2416991

Ответы

Уважаемый Альберт, если Вы к этому стремитесь и являетесь исполнителем, то стоит попробовать. А как все пройдет это не должно Вас волновать, если бы мы все знали заранее, жить было бы не интересно и скучно.