Кто я - вопрос №241715

Здравствуйте я Михаил 23.10.1982, помогите пожалуйста, у меня очень тяжёлая жизнь с одной стороны с другой мне очень многое дано, подскажите кармическую задачу, спасибо

Ответы

Здравствуйте Михаил !

Задача  помочь слабым. Путь решения — борьба. Всё идёт как надо, нужно просто Вас соориентировать что от Вас требуется, что бы Вы реализовывались :)