В течение этого года будут отношения по взаимной симпатии и интересам, встречу такого человека? Ирина 09.05.1989, 08.00 утра - вопрос №2417775

Ответы

Да у вас  будет  такая  встреча  с мужчиной… Летом  .Удачи  вам
Здравствуйте!
Ирина встретите в этом году, но позже в районе лета идет перспективное знакомство.Ваше еще впереди, не переживайте!
Удачи вам!
Да в этом году встретите

Теоретически возможно все.

Вопрос в том,  есть ли у Вас желание,  и второе что Вы для этого будете делать,

 например вариант с   просиживанием  всех вечеров за просмотром сериалов, вряд ли сможет что то изменит.

следующий момент что  есть много мужских качеств характера у Вас и внутренняя сила, не  все мужчины  готовы с этим сосуществовать, а это уже затрагивает тему что, для того что бы  отношения приводили  к чему то  осязаемому нужно соответствовать  тем качествам, которые присущи  настоящим Женщинам.

 Иначе все  отношения могут заканчиваться рано или поздно, так как взаимной симпатии может и не произойти