Как будут складываться отношения на этой неделе? Виктория 06.09.90 Евгений 22.02.93 Что у него в мыслях - вопрос №2418131

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  На данное время показан разрыв отношений в вашей паре, противостояние. Каждый из вас показывает свою гордость и непримиримость. Как показывает информация, молодой человек скучает и его тянет к Виктории, но он себя сдерживает, ограничивает свои желания. Виктория тоже уже остыла и не против примирения, но тоже не спешит мириться, ждёт когда Евгений проявит себя. Примирение в паре ожидается, но не могу точно сказать будет ли оно до конца этой недели. Всё зависит от обоих партнёров. Если оба отбросят не нужное упрямство, то примирение произойдёт очень быстро.
Любви и благоразумия Вам! )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мыслях у Евгения дорога-поездка к Виктории. Однако, также, просматривается в его жизни, другая женщина, которая его любит. Ждет от Виктории каких-то шагов, хотя, надо ли это Виктории — это вопрос))