меня обманули мошенники ,стоит наказывать? Дата рождения:1971-08-31 - вопрос №2418388

Ответы

Здравствуйте! Могу высказать Вам только свое мнение, т.к. не в праве давать совет Вашей совести. Никогда никому нельзя мстить (а в данном случае — наказание, это месть). Вселенная обязательно все расставит на свои места и восстановит справедливость. Из собственного опыта (а я прожила полвека, и мне есть что вспомнить) могу сказать, что ни разу, ни один человек, сделавший мне гадость, не остался безнаказанным, но я, при этом ничего не предпринимала (хотя желание было очень велико). Или Вы мстите (но это может ухудшить Вашу жизнь, т.к. Вы отберете «хлеб» у Высших сил и не дадите им возможность восстановить гармонию), или Вы доверитесь мировой справедливости. Еще бывает такая ситуация, что потеря материальная, иногда, дается нам как испытание для того, чтобы отвести от Вас более страшную потерю — духовную. Обман мошенниками, Вас мог спасти от большей опасности, связанной с любой сферой жизни.