Свердловская область

Брать ли кредит на развитие бизнеса? - вопрос №2418470

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его своими и его данными рождения (дата, время, место).
А если без гаданий, нужен серьезный анализ Вашего бизнеса. Или сами проведите его или обратитесь к специалисту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Кредиты на развитие бизнеса брать можно, это не всегда плохо, порой, даже наоборот действуют во благо. Но… прежде чем решиться взять кредит, минусуйте из средней месячной прибыли сумму ежемесячного платежа. Если не сильно сьедает доход-смело берите. Успехов вашему бизнесу и вам!