мне нужно в апреле начать вступить в компанию связанную с маркетингом в какой день это лучше сделать? Дата рождения:1954-07-29 - вопрос №2419036

Ответы

Знать бы для каких целей Вам это нужно.Могу предложить 29 апреля для успеха в материальном плане.Для изменения существующего положения вещей в материальном и духовном плане Вашей жизни.Но нужно проработать понятие " много"… много чего должно быть??? Либо структура либо товара либо денег… не будет понимания не будет день рассчитан правильно.