Здравствуйте! Я просто заказал амулет и он сегодня у меня появился не знаю помогает он или нет. Дата рождения:1983-01-26 - вопрос №2419133

Ответы

Добрый Вечер.
Для того что бы амулет работал есть свои правила.
Например его заряжают и заговаривают на работу.
Просто купить и носить не достаточно.
Всего Доброго

День добрый Александр. Любой амулет должен всегда иметь энергетическое обеспечение. Обычно, мастер делает амулету энергетическую накачку. Ваш амулет -пустушка, простая игрушка. Так что Удачи.

Елена