Здравствуйте скажите,пожалуйста наладяться у нас с гражданским мужем отношения Максим 2 мая 1993 Валя 29 марта 1992 - вопрос №2419215

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валя! На ваши отношения выпала карта «Дьявол», это в принципе нехорошая карта на взаимоотношения, у вас зависимость от мужчины, а он склонен к связям на стороне, к другим «грехам»… А после этой карты выпала карта, означающая тайную женщину, что еще более ухудшает ситуацию. Если есть желание поработать над отношениями-пишите, но это будет нелегкая работа…