Москва

Вопрос по работе, так сказать карьере, что ждёт в ближайшее время? - вопрос №2419429

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его своими и его данными рождения (дата, время, место).
А без гаданий, б
удущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это Вы САМИ можете сделать прогноз .