Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, кто из девушек в сердце у мужчины? - вопрос №2419546

По кому из них он сейчас тоскует?
uriy(24юня1963),
девушка1 (1 мая), девушка2 (19 апреля)

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Девушка 1 рядом вижу, тянется к ней больше, но мысли о 2 девушки тоже есть, только слабее, скажем так.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Желательно  знать  полные  даты  рождения… А  думает он  о третьей  девушке.Удачи  вам
девшкаа1