Мне приснилось что я сама вырыла яму и находилась в ней, но страха или переживания я не испытывала, наоборот настроение у меня было хорошое - вопрос №2419751

Ответы

Если настроение было хорошее значит сон предрекает незабываемое любовное приключение.Страстный запоминающий роман или длительные супружеские отношения.
Здравствуйте, сон предвещает Вам покровительство, защиту от невзгод и проблем.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы нуждаетесь в защите, заботе и покровительстве. Только так Вы можете чувствовать себя спокойно и уверенно… Добрых Вам Снов!