Здравствуйте,меня зовут Ольга.Меня тревожат плохие мысли постоянно,слышу голоса,которые проклинают и какой то голос мужчины слышу ,который постоянно - вопрос №2420102

издевается всяко разно обзывается и унижает, что делать не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, по разному бывает, если нет медицинских причин, то надо смотреть по фото, возможно мир мертвых вас тревожит, надо разбираться комплексно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это голос из мира мертвых.

Здравствуйте!

В первую очередь — к врачу, только потом можно делать чистку от негатива и ставить защиту.