Почему упала торговля? - вопрос №2420466

Здравствуйте! Месяц назад взяла на работу в магазин продавца. Человек хороший по рекамендациям. Доверие к ней есть, знаю точно что не обманет и не обворует. Проблема в том что опыта в торговле у нее нет. За последний месяц торговля резко сильно упала. У меня вопрос, торговля упала от того что у нее нет опыта продавать и она упускает покупателя или есть другая причина? если другая то какая? Продавца зовут Эльмира 12,06,1982гризображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Причина в недостатке опыта в торговле.
Поможет дополнительное обучение либо кем-то из опытных продавцов (хотя бы в течение 2-3 дней).
Лучший ответ по мнению автора

Натали