Добрый вечер! Скажите, что чувствует Сергей (20.06.1981) к Анастасии (24.06.1988), строит ли мужчина какие-то планы и какими вы видите отношения в - вопрос №2420990

600 p
будущем? Спасибо
17 ответов

Ответы

Здравствуйте.Сергею симпатична Анастасия, но серьезные планы он не строит. Анастасие нужна семья, из-за этого в будущем их ждет разрыв, а он любит свободу и компании.Всего доброго!
Пара может понимать друг друга с полуслова и отношения строить на этом.Но доверия мало между ними. Планов серьёзный не видно от Сергея.Он очень не решительный и вообще видит свою цель зарабатывать деньги а не строить семью.Он успешный в деле денежном .  Будущее у них будет такое не прочное — что то расставание, то опять вместе.Оба не могут решится на что либо! Если такой баланс устроит Анастасию- то отношения будут продолжаться!
Здравствуйте,  да,  он в вас влюблен,  хочет встречи. Внутри правда есть некие конфликты,  которые он от вас вероятнее всего скрывает  не совсем его взгляды на будущее совпадают с вашими. Он немного эгоистичен,  любит больше брать,  чем отдавать,  не хочет пока брать на себя ответственность,  а вам это необходимо. Пока находится в позиции шатко-валко,  как то нет ни планов,  ни желаний,  ему хорошо и ладно, пусть и дальше так будет. Сейчас в паре перемены небольшие,  притирки,  на будущее вижу что пока вместе будете идти,  а дальше вы уже начнете сомневаться,  надо ли вам это все.
Здравствуйте! есть общение и симпатия! будущее у них разное… у Анастасии идет мужчина знака воздуха! всего вам доброго!
Добрый вечер.
Сергей любит Анастасию и хочет быть вместе. Считаю, это достаточно, остальное будет словоблудием...
Я вижу отношения, совместимость и совместное будущее. Желаю вам удачи и счастья!
Здравствуйте
Сергей проявляет интерес к Анастасии, но у него есть другая. Она будет мешать вашей любви

У Сергея серьезные намерения. Союз возможен и совместимость в паре очень хорошая. Анастасия использует уроки прошлых отношений и будет меньше совершать ошибок в будущем. Они оба готовы принимать партнера таким какой он есть. Наступило время наслаждаться счастьем и гармоничными отношениями. Всего доброго!
Здравствуйте! Планы как таковые не строит, но имеет симпатию и тягу к Анастасии.Сергей явно еще не определен в своем выборе.В будущем вижу общение, но не серьезные отношения, к сожалению.
Удачи вам!
Здравствуйте!

У Анастасии серьезные проблемы по развитию личной жизни и долгосрочных отношений с мужчинами.
Сергей испытывает симпатию и интимный интерес, но планов не строит. У него ведь есть женщина…
есть чувства… но к то то мутит воду и тянет его назад… в будущем идете вместе по судьбе… мудрости вам и позитива…
Здравствуйте, Анастасия

Совсем недавно в Ваших отношениях был инцидент, поступок Сергея, который показал Вам его истинное отношение и намерения. Почему Вы не хотите верить своим глазам и ушам?

С уважением, Наталья
планов он пока не строит отношения под угрозой разрыва.
Здравствуйте. Анастасия принесет Сергею удачу в делах, особенно в финансовом плане. Она очень привязана к нему. У него есть проблемы с родителями, то, как они живут — он жить не хочет. Много обид и недоговоренностей, претензий к их взглядам, что в будущем будет мешать. Если Анастасия отнесется к этому с пониманием, сложится хороший союз. Для нее очень важно любить и быть любимой, и любое безответное чувство вызывает у нее страдания. Ей главное построить счастливую и крепкую семью. Будущее есть
негативного восприятия карты не указали но данном этапе построения брачного союза на данный момент не видно.трудности в завершении текущих дел у него.просматривается линия спада по финансам.к середине лета идёт стабильность.первоначально будет гражданский брачный союз осень этого года следующий год линия брачного союза.главное в отношении надо строить на доверии друг к другу.
Пока серьезных планов он не строит, но в силу его характера, считаю, что он и так проявляет большой интерес и хочет быть с девушкой. Она его очень влечет и есть большой интерес. Отношения будут развиваться.
Похоже, что отношения молодые, встречаетесь всего несколько месяцев. И вначале ничего серьезного не было, а вот сейчас  идет намек на  серьезное развитие отношений. Постепенно страсть и физическая совместимость  может перерасти в более высокое чувство. У Сергея появляется душевная привязанность  и  какие-то планы на совместное будущее.
Он переживает, что Анастасия охладела к нему, сейчас замкнулся, но он хочет отношений на будущее и строит планы, колесо фортуны сейчас повернулось к вам светлой стороной.