Волгоград

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно ли центральное водоотведение для нестационарного киоска, при условии что в нем планируется к производству - вопрос №2421811

пищевая продукция и каким нормативным документом это регламентируется?
1 ответ

Ответы

ну я думаю что необязательно главное чтобы следовала всем нормам сески и этот вопрос вам лучше узнать у них точно прям сходите с ним и спросите кому можно обратиться по такомута вопросу.