Добрый день..Что происходит между этими двумя людьми в данное время...? Евгения 25.10.76 и Дмитрий 24.12.81 - вопрос №2421889

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувства видно у обоих, потом знакомство ждёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не его, не ее эти отношения не удовлетворяют. Он выберает, у него несколько вариантов. Она в иллюзии, ищет отношения как были в прошлом. Расставание. По фото скажу что ждёт в дальнейшем. Всего вам хорошего.