Как запустить поверхностный насос без обратного клапана? - вопрос №2422327

Ответы

Просто заполните его и подключенный к нему шланг, водой и сразу включайте...
При отключении, произойдет сброс воды и при следующем запуске все придется повторить...
А вот если поставить обратный клапан, то он не даст воде вытекать, то запуск можно производить в любое время без проблем с заливкой…