Здравствуйте. Мне приснился сон- приснилось море и я ходила около берега потом приснилось что какая то женщина сказала мне чтобы я помыла посуду и я - вопрос №2422399

стала мыть посуду. помыла.Потом еще приснились 2 девченки однокурсницы за столом сидели а на столе лежала большая сковородка и я ее тоже стала мыть от еды.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что кто-то пытается вмешиваться в Вашу жизнь, Вам это не нравится, но Вы постараетесь сгладить конфликтную ситуацию…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно вас сейчас все устраивает в жизни, но окружающие будут толкать вас на изменение ситуации, может даже через конфликты, а потом вам и самой захочется многое поменять. Хороших вам снов!
Здравствуйте, сон предвещает ссоры, волнения, выяснение отношений…