Здравствуйте, в последнее время все не ладится в делах которые беру в работу все не стыкуется, везде проблемы, причем не зависящее от моих действий. Ни в личной ни в рабочей сфере нет спокойствия. - вопрос №2422602

Что случилось, почему происходят все эти ситуации. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Такое обычно начинается, если у человека забрали удачу. Вам надо провериться по фотографии: нет ли негатива? Негатива магической природы, то есть не сделали ли на вас обряд, не забрали ли какой-то предмет, который нес удачу.