Здравствуйте, приснился странный сон, хотелось бы понять к чему он. Что несёт в себе? - вопрос №2422725

Здравствуйте, приснилось, что я являюсь сотрудником УИС, медсестра и надзиратель в одном флаконе. Работаю в смешанной колонии для несовершеннолетних(мальчики и девочки вместе). И как я поняла, была влюблена (взаимно) в одного из заключённых, ему вроде как 17 лет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает опасную связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личной жизни ожидается маята от несвоевременных действий.  Будьте бдительны!