Сегодня приснилась черная змея, которую я очень боялась, но потом переборов свой страх, я прошла через это место, а когда оглянулась - она уже - вопрос №2422841

уползла. К чему бы это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает кратковременные неприятности, трудности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Старая Обида…

Здравствуйте. Уползет что-то злое и опасное из вашей жизни.

Здравствуйте!  Змея символизирует в снах, соперницу или конкурентку. В Вашем случае, она не принесет Вам вреда и не доставит хлопот… Добрых Снов!