я потеряла работ личная жизнь не складывется долги растут на руках ребенок и не знаю когда это конится полоа не везенья я просто уж устала - вопрос №2423037

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
К сожалению все с этим сталкиваются. Но поверьте, что эта полоса закончится.
Долги нужно реструктуризировать или даже вообще их не платить. Обратитесь к специалистам по кредитам.
Работу найдете .
Сейчас успокойтесь и настройтесь на позитивный лад .
Потихонечку все наладится.
Удачи Вам!