Здравствуйте! С четверга на пятницу (уже беспокойство) приснился сон. Будто я со своей бабушкой иду по огороду. Как будто по нашему с ней, но в - вопрос №2423136

реальности наш огород так не выглядит. Огород после весны. Чистый (остатки травы, ботвы и т.д. отсутствуют), кроме самих гряд. Не, гряды абсолютно чистые, но в них ровными рядами и лунками насажены прошлогодние (!!!) растения. И как будто снег сошел, а растения так и остались с прошлой осени в земле торчать. И в основном это капуста, потом то ли капуста, то ли что, но растение с высокими крепкими стеблями. Кабачки, морковь была, еще что-то. Я еще подумала, семена бабушка из них что ли будет делать нынче… Потом в огороде вижу деревянный стол (как бывает в огородах, на дачах, сколоченный из досок), а на столе лежат патиссоны, такие ровные и чистые. Но понимаю, что они тут тоже зиму зимовали. Подхожу, трогаю один из них, и он сразу разваливается. Именно этот огород я вижу не в первый раз. Ранее видела его же в летнее время (во сне лето было). Спасибо, если растолкуете мой сон.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что захотите вернуть отношения с кем-то из прошлого. Но, как бы Вы оба за время разлуки не изменились, — бывшие отношения лучше от этого не станут (патиссон развалился). Максимум, ненадолго. Сон предупреждает Вас, что не стоит возвращать то, что уже умерло, каким бы «свежим» оно не выглядело… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что видите во сне, то и производить будете в невидимом мире

@ SOFIA CHERNAYA