здравствуйте, уважаемые эксперты! подскажите,пожалуйста-как скоро я увижусь с мужчиной,о котором все мои мысли, и будут ли у нас отношения? - вопрос №2424168

Светлана,23.12.1978. спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он вас как-то особо не балует своим вниманием, то любит, то не любит, то притянет, то отдалится. Но вы его душу греете и парой вас рассматривает. Встречи скоро не ждите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Увидитесь в течение пары месяцев. Чтобы про отношения и перспективы сказать, нужны его имя и дата рождения. В идеале — фото.