Птица прилетает к стену а потом стучить в окно поко я не стану и вгляну в окно . Когда я вгляну в окно она улитает и снова приходит не смотря на погоду Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2424217

рождения: 1997-08-30
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Плохой знак, к ссоре в доме, есть вероятность что к покойнику даже.
В таких случаях птицу стоит задобрить то есть накормить. Тогда беда вас может миновать.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅