так получилось,что случайно, когда ложился на кровать, уперся локтем на экран iphone 5c,за секунд 5-10 перед этим пришло уведомление о сообщении (т.е - вопрос №2424354

он работал, зарядки было около 80%), после того как я надавил на него он выключился и не подавал признаков жизни, но, через минуту в выключенном состоянии начал постепенно нагреваться до такой степени, что его в руках невозможно стало держать, через минут 7-10 он полностью остыл (никаких деформаций корпуса нет).При нажатии кнопки включения не включается. Но если включить в зарядку появляется яблоко секунд на 5-7 и выключается, и так продолжается до тех пор пока воткнут шнур. При зажатии кнопки Home и при подключении к компьютеру на экране появляется значок itunes и значок кабеля под ним ( режима восстановления ). Что с этим делать?

Ответы

Здравствуйте.
Необходима диагностика.