приснилось я смотрю в зеркало и вижу лицо молодой девушки с длинными светлыми крашенными волосами. Я женщина мне 46 лет. Потом снится, что я в белом костюме жакет и юбка спустилась с высокой - вопрос №2424434

горки (наподобие как дети спускаются) но эта горка была круто вниз и спускалась я с какими то запинками, быстро, но временами как будто бы зацепалась за преграды. Спустилась отметила, что костюм замазался. Тут я проснулась. Дата рождения:1970-09-13

Ответы

Здравствуйте!

Сон означает, что вы сильно привязаны к прошлому, к временам, когда «всё было лучше». Эта привязка тянет вас вниз и приносит немало проблем в жизни. В погоне за прошедшим моментом, вы уже успели допустить досадную ошибку.

Пока не поздно — начните жить здесь и сейчас. Только от того, что вы делаете и говорите в данный момент, зависит насколько счастливым станет ваше будущее.