Сегодня ночью жена внезапно проснулась и увидела посреди комнаты меня стоящего спиной к кровате в домашней одежде и сильно опущеной головой. Но я в этот момент спокойно спал рядом с ней в кровате. - вопрос №2351704

Когда она увидела что я рядом сплю посреди комнаты никого уже не было. Что это могло быть?
1 ответ

Ответы

Астральное путешествие во сне. Ничего страшного нет в этом, душа имеет возможность покидать тело без вреда для человека.