Здравствуйте! У меня есть парень он на 10 лет младше говорит что любит меня знаем друг друга год спим вместе пару месяцев, но я иногда чувствую себя с ним не комфортно, недавно получила признание от - вопрос №2424489

друга тоже дружим больше года. Что делать не знаю.Не хочу быть одна, вроде бы вообще нравится третий, дружим давно ходим гулять выпиваем вместе, но у него есть девушка. В душе беспокойство, неопределенность. Дата рождения:1986-04-01

Ответы

Запутанная ситуация у вас. Я могу сказать с кем у вас есть будущее, совместимость по фото. Пишите в чат.

Натали