Здравствуйте! Хочу и не хочу разводиться с мужем, но на разводе очень настаивают мои родители, можно сказать заставляют. Если не разведусь с ним, то потеряю их хорошее отношение к себе и внуку. Есть - вопрос №2424558

сын 1 годик Дата рождения:1986-12-25

Ответы

Добрый день!
Марина, нужно полностью просматривать Вашу пару… смотреть возможные перспективы… и вообще что Вам сулит брак в будущем..
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте, пока вы живете оглядываясь кто что скажет счастья не познаете, научитесь быть самостоятельной и решать сама что делать и с кем.

Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие. Не важно оправдаешь ты их ожидания или нет, умирать ты будешь без них. И свои победы одержишь сам! © Конфуций