Уважаемые эксперты, здравствуйте. Что вы можете сказать про возможность отношений между Татьяной, 09.01.1984, 13.50 г.Кемерово, и Дмитрием, 9.04.1975, 6.00, г.Санкт-Петербург? - вопрос №2424647

600 p
17 ответов

Ответы

Вы переживаете депрессию, не знаете что вам делать, но чувства у обоих есть.
Здравствуйте.

У них будут сексуальные отношения, очень страстные и насыщенные!
Отношения возможны.Хорошая пара для вас.Хорошие перемены.Желаемые перемены.
Здравствуйте.У вас будут отношения без обязательств, не более.Всех благ!
Здравствуйте.этот мужчина дан вам, чтобы забыть о прошлых отношениях, которые вы слишком близко и тяжело переживаете до сих пор и есть мысли связанные с этим.нехорошие.Что касается будущего с этоим человеком, то вполне возможно, и даже вероятно что будут.я вижу вас вместе, но вопрос насколько вас будут они устраивать это большой вопрос.я не вижу чтобы у вас слишком ярко горели глаза на него, и думаю интерес пройдет совсем скоро друг к другу, и будет держаться все лишь на страсти, и близости.и так сказать привычке.Не думаю что этот мужчина крайний в вашей жизни.чувствую еще мужскую энергетику.в том числе общение вероятно возобновиться с мужчиной из прошлого.но до этого долго.а новые знакомства будут совсем скоро.Удачи вам!
Да отношения возможны. Пара не плохая.
Здравствуйте Татьяна!
Совместимость не самая лучшая — вы оба эмоциональные, импульсивные, могут быть конфликты по любому поводу, несмотря на взаимное притяжение. Вместе можете быть только по взаимной любви.
Всего Вам доброго!
возможность мала а шансы на удачное развитие ничтожны лучше не начинать результат вряд ли обрадует.
Здравствуйте! А отношения итак будут, — близкие, длительные. Есть взаимные чувства и интерес друг к другу, комфортно вместе и в душевном плане, и на физическом уровне так же будет.

Здравствуйте Татьяна !!!

У вас с Дмитрием много обещающий союз.   Надеюсь никто не будет вам помешать быть вместе.
Если останутся вопросы после видео ответ, напишите и я скажу что делать.

Здравствуйте. Между Татьяной и Дмттрием отношения вполне возможны, но для начала выходит общение, которое из дружеского перейдет в более тесное.
Отношения будут складываться постепенно, плавно. Торопиться не нужно.
На следующий год выходит большая вероятность того, что мужчина сделает Татьяне предложение.
Всех вам благ!
На нынешний момент особых перспектив нет.
есть связь между вами… идут не большие препятствия, но они временные… перспектива на будущее есть… мудрости вам и удачи…
Здравствуйте! Возможность отношений с серьёзными перспективами практически отсутствует.Дмитрий — очень сложный мужчина.Он настолько категоричный в своих суждениях, что с ним невозможно порой найти компромисс, там практически полностью отсутствует лояльность к близким людям.Упрямство и гордыня зашкаливают.Выяснение отношений с ним невозможно, те отношения, которые нужно выяснять, для него умирают… Очень эмоциональный, импульсивный, может быть жёстким, он диктатор в отношениях, все должны следовать его правилам, которые он сам и устанавливает.Никаких серьёзных перспектив с ним у Вас нет, если Вы имеете ввиду возможность отношений серьёзных...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, отношения будут. Но, прежде всего, Дима нацелен на сексуальные отношения. Чтобы дело пошло дальше, ему нужно в Вас увидеть женщину, похожую на его мать…

о возможностях решать Вам- это зависит от желаний и любви.

 ну и нужно так же знать не замужем ли Вы не женат ли  Дмитрий иначе вопрос такой смотреть- себе карму портить.

удачи

Здравствуйте. Татьяна в этих отношениях будет доминировать, так как она для Дмитрия, как руководитель, начальник. Отношения могут складываться в зависимости от вашего воспитания, тактичности и порядочности. Если Татьяна будет делать все не спешно, не нарушая личное пространство и личные границы Дмитрия, то союз может сложиться достаточно хорошим. Если нет, то отношения перерастут в напряженные отношения. У обоих будут обоюдные хорошие периоды в жизни. У Вас, Татьяна, одинаковая программа судьбы с Дмитрием. Вы оба мудры, любите уединяться, побыть наедине. В такие периоды вы приводите мысли в порядок, отдыхаете, получаете свежий и трезвый взгляд на происходящее. Для вас обоих это необходимо. Если подружитесь с кем то, то это на всю жизнь. Поэтому, союз сложиться на долгие годы, но при мудром руководстве Татьяны.