Здравствуйте, уважаемые эксперты. Расшифруйте сны пожалуйста. 1.Сон приснился,не помню его досконально,единственное ,что запомнилось,гроб закрытый,деревянный,красивый,сверху крест на крышке ,стоит - вопрос №2424650

на земле и я смотрю на него или кто то показывает на него.И я понимаю, что он пустой. Что-то я переживаю, к чему это 2.Такой сон приснился, буд- то ко мне пришли ремонтники мебели или как они реставраторы. Делали и ремонт и мебель, и мебель такая красивая получилась, дерево разное, прям красота. А потом смотрю на зеркало, говорю, а что это рама скотчем черным обмотала, не красиво, халтура. А они говорят, видишь это специально, отодвигают чуть, а оттуда как подсветка.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
1. это страхи ваши, пустые страхи. Вы боитесь заглянуть что называется страхам в лицо.
2. идут изменения в вашей жизни, перемены хорошие, но есть у вас страх что не дает полностью продвигаться и взять то что предлагается. Вы и хотите перемен и боитесь их, надо перестать бояться и все получится как нельзя лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гроб-это значит ждите неприятностей   в делах и   печаль в своем  доме.Обновление  мебели   и зеркало обмотанная  черным  скотчем -это  к  болезни.Удачи  вам
Ожидают какие то не очень хорошие дела.