неприятности приследуют меня со страшной силой,боюсь начинать новый день,не знаю что ещё может произойти. Дата рождения:1976-06-06 - вопрос №2424871

Ответы

Здравствуйте, Жанна.
Закажите себе в церкви Сороуст за Здравие.
Это поможет вам избавиться от неприятностей.
Здравствуйте Жанна!
Страх притягивает события. Отпустите все страхи, думайте о хорошем, о том, что все плохое, что могло случится уже случилось и теперь начинается новая, спокойная и счастливая жизнь. Вы сами себе создали свою реальность. Сами можете и изменить ее. Да, Сорокоуст о здравии поможет Вам, эти молитвы о Вас прибавят Вам уверенности и спокойствия.
Всего Вам самого доброго!