Здравствуйте. Я, Марина 12.07.1975 г.р., сегодня очень сильно поругалась с Тимуром 25.01.1972 г.р., и в нашей ссоре принимала активное участие его пассия Юлия 11.09.1987 г.р. Скажите пожалуйста, это б - вопрос №2424874

пассия Юлия 11.09.1987 г.р. Скажите пожалуйста, это был окончательный разрыв?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С Тимуром еще не всё окончено, но Юлия будет всякими способами мешать вашему общению и контактам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Да возможно… это был и окончательный  разрыв.Но  спустя некоторое  время не так скоро у вас  будет  еще  разговор с вашим  Тимуром  об  том.Удачи  вам
Здравствуйте, разрыв не окончательный, но наладить отношения полностью вам удастся не скоро.Совет от карт, что делать, что бы помириться, это успокоить свои эмоции и спокойно выждать критический момент, когда все остынут и смогут конструктивно разговаривать.
Удачи Вам