здравствуйте меня зовут Наталья Дата рождения 05.11.1988г. проживаю в городе Бендеры ПМР. Я в этом году найду работу в своем городе или я уеду в другой город работать ??? - вопрос №2424893

Вопрос задан анонимно
1 ответ
переезда карты не указали.что касается линии работы то судя по картам идёт возможность укрепить своё положения по месту где вы живите но здесь просматривается помощь человека по линии вашего знакомства конец весны этого года.да есть сложность по финансам но идёт спад но не кризис к середине лета идёт линия стабильности.и не переживай
По мнению автора лучший ответ отсутствует.