zdrastvujte. menia zavut renata. mne 31 let. rodilas 10 sentiabria. nezamuzem. net detej. rabotaju socoprosnikam. zyvu s roditeliami. zakoncila 2 universitety. no nepoluciajetsia lichnaja zyzn. - вопрос №2424907

pritiagivaju liudej, kotoryje nedostigli necego w svojej zyzni Дата рождения:1985-09-10
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
На Вас есть негатив. Нужно срочно провести эффективный обряд «Белое очищение» и убрать это негативное воздействие. Иначе в вашей личной жизни постоянно будут возникать все новые и новые проблемы.
Здравствуйте. У Вас поздний брак и один ребенок будет. Мужчина немного старше Вас. но встреча будет не в этом году. В течение 4-х лет знакомство состоится. После 35 лет Ваша жизнь кардинально поменяется. В работе также ждут изменения в лучшую сторону.
Здравствуйте Рената,

У вас есть желание опекать таких таких мужчин, поэтому они к вам притягиваются. Нужно работать с вашими установками и памятью по отношениям.

Анастасия.

@ SOFIA CHERNAYA