как дать отпор начальнице если она придирается к какждой мелочи вплоть до маникюра? - вопрос №2424983

1 ответ

Ответы

Уважаемая Лариса!
Не зная начальницы трудно давать какие-то рекомендации.
Иногда когда даешь отпор начальству начинают уважать и отстают.
А иногда могут и уволить.
Но в любом случае если маникюр не выглядит вызывающе, то начальница не имеет права вмешиваться в Ваши личные предпочтения.
А в целом нужно внимательно разбираться в ситуации, чтобы вы не сделали неправильных шагов.
Мудрости Вам!